МПООО

С 25 по 26 мая состоялся ежегодный Ритуал "Сдачи и принятия обязательств" у озера Писошня, рядом с деревней Хвошно, в Вышне-Волоцком районе. На этот раз в Ритуале принимали участие восемь человек, семь из Москвы и один из Санкт-Петербурга. Одна из участниц была на Ритуале впервые, другая – в первый раз на этом месте. Программа этого Ритуала была рассчитана на самостоятельную работу, каждый был наедине со своими обязательствами, мыслями и чувствами. Общее пространство Ритуала был теплым, мудрым, гармоничным и конструктивным.

По приезду нас известили, что комаров в этом году много, как никогда. Хотя они не очень мешали. Другое дело – стихия! Удивительное «совпадение» - перед самым ритуалом Сдачи обязательства начался сильный дождь, и закончился как раз после его окончания.

Сдача обязательств началась 25 мая в 18:10, принятие обязательств - 26 мая в 06:36.

Ритуал прошел хорошо, в соответствии с программой. Я в который раз впечатляюсь энергией и силой этого места, которое помогает вернуться к истокам нашей йоговской философии, к более глубокому осознанию себя и своего Пути.

Отдельная благодарность: Солеру - за костры (которые прекрасно горели в воде, заливаемые сверху и снизу), Рафаэлю - за активную помощь во всем, Мирре – за гостеприимство, всем собратьям - за поддержку и сочувствие!

Мы благодарим Школу и Учителя, Владыку Вселенной, Хозяина Земли, Живые Стихии, Хозяина Места - за помощь и сотрудничество в проведении Ритуала!

«Я хочу измениться, я могу измениться, я пройду этот путь до конца - легко, радостно и свободно!»