МПООО

Дни Печали

Истории, думы, открытия и откровения, связанные с Днями Печали

Алина Кузнецова, участница событий тантрического посвящения, положивших начало Дням Печали рассказывает о сути даты.

Все традиции Школы Йоги «Крылья совершенства» формируем мы сами и для себя, и это здорово. Над нами не довлеют догмы и жесткие установки, поэтому мы делаем только то, что не можем не делать, то что интересно и понятно.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПЕЧАЛИ — ПЕЧАЛЬ О ПОГИБШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!

Тантрическое посвящение — это следствие, а не причина, это лишь повод, чтобы на конкретном примере показать несостоятельность человека и сказать людям о том, что они стоят в шаге от ЗАБВЕНИЯ!

ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЕЧАЛИ — МЫ С ВАМИ НАВОЗ, КУДА БРОШЕНО СЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЯМ ДАН ШАНС ЖИТЬ!

Тантрическое посвящение — это следствие, а не причина, это лишь повод, чтобы на конкретном примере показать человеку, что он может, если захочет, и сказать людям о том, что им дан шанс жить, но это только шанс, НЕ БОЛЕЕ!

Новая цивилизация — системное изменение сознания человека. В сознание человека закладывается системный подход к жизни — три фундаментальных закона мироздания.

Все мы, ученики, так или иначе, знаем предысторию его появления из рассказов старожилов. Мало кто из нас, настоящих, участвовал в тех событиях. Честно говоря, полного понимания, зачем этот праздник нужен нам и в чем его реальный смысл заключается, не было. У меня, например, не было...

Дни Печали

В Дни Печали особенно заметно, как сложно современному человеку сделать шаг и убрать цепи. Даже осознав — их тяжело убрать.