МПООО

27-28 марта 2021года на берегу озера Байкал, в поселке Листвянка Центр Счастливого Человека из Иркутска провел двухдневной семинар «WEEKEND YOGA ON BAIKAL».

Принявшие участие в семинаре, познакомились с йогой как образом жизни. Получая новые знания о себе и о мире, они смогли ощутить поток энергии в теле, во всем, что нас окружает, оздоровится через практики расслабления, а значит и почувствовать радость жизни

Семинар был организован и проведен директором Центра йоги «Центр Счастливого Человека», сертифицированным инструктором Школы йоги «Крылья Совершенства», ведущей семинаров и тренингов - Марией Селивановой и Рафаэлем Умяровым - преподавателем йоги и цигун, автором. телесно тактильных медитаций "Релакс" и "Освобождение от мыслей".

 

Фотографии и рассказ о семинаре...

Впечатления некоторых участников от семинара

Людмила

Устала очень. Но плакать буду только от счастья.

" Сердце друга не подведёт"

Что-то очень хорошее должно произойти у нас, и у каждого из нас. Благодарна за каждую минуту с вами. Обнимаю всех!!! ❤️❤️❤️

 

Галина

Добрый день всем! Благодарю Марию и Рафаэля за организацию и проведение замечательного семинара в Листвянке! Смешанные чувства и эмоции, за 2 дня превосходная "чистка", и на телесном, и на энергетическом уровнях!

На текущий момент продолжаю ощущать изменения, есть баланс и подъём настроения!! Для меня это значит- прилив энергии, чистой, Светлой!!

Я НАПОЛНЕНА РАДОСТЬЮ, Я СЧАСТЛИВА!! ❤️Благодарю всех участников-единомышленников.

 

Ольга

Всем большое спасибо за путешествие в два дня!

Было интересно, познавательно и по-доброму!

Место очень хорошее выбрали!

Рада была увидеться и всех благодарю за трансформацию! В этом помог каждый!