МПООО

 Вот что пишет автор Айлекса о своей книге "Введение в медитацию":

«Медитировать может каждый. Брошюра «Введение в медитацию» простым и понятным языком рассказывает о том, что такое медитация, и чем она может быть полезна каждому человеку. Вы узнаете, как подготовиться к практическим занятиям и по каким принципам выстраивать регулярную личную практику. Брошюра составлена таким образом, чтобы сделать процесс медитации и подготовки к ней максимально простым и понятным. Рассчитана на широкий круг читателей и любой уровень подготовки».

Именно такую аннотацию я написала для небольшой брошюры, которую написала по заданию Учителя для Центра медитации в Аршане. Совершенно «случайно» (ну как обычно у нас в Школе всё «случайно» бывает :-) точно такая же брошюра была очень нужна для раздачи слушателям курса, который я веду в Планете Перемен. Вот сегодня, 23 ноября, стартует второй набор.

Мои первопроходцы, слушатели первого курса, дали мне очень много полезной обратной связи и теперь курс немного видоизменился.

Я всегда чувствовала, что моя инструкторская деятельность – это не преподавание, не вещание с умным видом о «духовности», а живой диалог с теми, кто пришёл. Обмен энергией, знаниями, представлениями о мире и конечно Благодарностью.

Я даю людям то, что знаю сама, а они отвечают мне тем, что говорят, какие именно знания им сейчас особенно нужны, подсказывают, как сделать подачу материала легче и понятнее, чтобы легло на душу и помогало в практике и в жизни.

И вот так, держась друг за дружку, обучаясь в диалоге, с юмором и Радостью мы и идем все вместе. Потому что мир един!»

А мы благодарим Айлексу и йога-центр "Планета перемен", который взял на себя подготовку первого тиража книги и отправки его в Сибирь.

Книги на днях приехали в Юрту!