МПООО

 В конце лета перед сентябрьской веселой суетой, когда новый учебный год вступит в свои права, откроют сезоны театры, и рабочие коллективы реактивируют свои проекты, открывается уникальная возможность: перезагрузить свой мозг, освободить его от утомляющего хлама навязчивых мыслей и состояний, привнести в свою жизнь освежающий водопад впечатлений, подключиться к источнику природной гармонии, найти ключ к собственному внутреннему миру. Количество возможностей безгранично и определяется только личными потребностями и задачами, но в любые планы Вселенная может внести непредсказуемый нюанс, открывающий нам новые двери на пути и ставящий нас в другую точку восприятия жизни, себя в ней и жизненного пространства вокруг.

Для семинара-путешествия, который проводят опытные йоги Школы «Крылья Совершенства» Рахашан и Юля с 15 по 21 августа 2022 года в бурятском Аршане на берегах реки Кынгарга в Тункинской долине и склонах гор Восточного Саяна, ключевым словом станет сотворение.

«Сотворение мира». Возможно ли такое? Настоящий йог всегда даст утвердительный ответ, потому что за время своей практики он не раз убедился, что мысль материальна, мир живой и всё вокруг живое и откликается, и как важно внимательно относиться ко всем проявлениям жизни и своему отношению к этой проявленной стороне.

По большому счету каждый человек – йог, может им быть. Сила нашей мысли велика. Мы не только реагируем на мир, мы творим его. Мир таков – каковы мы. А каковы мы? Закрытая система, в которой мы живем, казалось бы, замкнутый круг и судьба, все-таки дает нам шанс по воле Вселенной стать осознанным участником преобразований мира, сотворчества с силами природы и открытия нового себя для себя самого.

Сила нашего мира – в силе нас самих. Энергия изначально дана каждому человеку. И как ей распорядиться – выбирает каждый сам. Не забывайте только благодарить и уважительно относиться к другим мирам!

Программа йога-тура доступна человеку любого уровня подготовки.

Юля (Иркутск) +79148950896, Рахашан (Москва) +79778121968

Центр Счастливого Человека (Иркутск)